У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

#PaperCity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #PaperCity » #PaperCity » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m39yp7rfV01qbueu2.gif
О тематике:
Я думаю, что это будет реал лайф, хороший добротный реал лайф, охватывающий все аспекты жизни. Мы не будем создавать мир богатеньких детишек, мы не будем делать гламурный колледж, где учатся одни дамы в бикни. Надоело, если честно. Очень хочу сделать мир, где живут нормальные люди со своими пороками, секретами, работой, любовью. Вообщем нечто широкое, чтобы у многих была возможность найти себя у нас: и мафиози и обычной девочке-студентке. Я думаю, это подсилу создать.
О требованиях к должностному лицу:
Ставьте цель перед собой и идите к ней.©
Требований на самом деле много, но все во благо будущей ролевой. Так что начнем-с.
- ответственность. Знаю, что многие сейчас пробежали этот пункт по диагонали, НО СТОЙТЕ! Это же важно, правда. Ответственность включает в себя понимание того, что вы знаете какой труд взваливаете на свои плечи. Ролевая это не просто место для развлечения, но и обязанность. Вы должны иметь достаточно кол-во времени, чтобы заходить на форум. И это не два-три часа в день. Администрация должна находиться на форуме постоянно ну почти. Все мы люди и понимаем,то времени бывает в обрез. Также еще один важный пункт - если у вас пропало желание или  просто Вы не можете больше курировать проект отпишитесь, скажите, никогда тянуть насильно Вас не будет. Лучше честно сказать, чем скрываться и игнорировать сообщения.
- креативность. Это заключается в том, чтобы Вы были идейным человеком. НЕ ленивым. Только в креативных и старательных людей получаются хорошее долговечные проекты, которые не затухнут от скудности ума администраторов. Идейность, которую Вы вносите в ролевую - это основа основ качественности. Людям нравится все необычное, НЕ ТАК КАК У ВСЕХ, так что прошу сказать НЕТ копированию, плагиату на нашем проекте не место. Попробуйте чть чуть откинуть рамки, поднапрячься и выдать нечто красивое и интересное. Уверена у нас много людей, которые это умеют, но хотят пойти протоптанной дорожкой, дабы так уж точно все получится. Ан нет, обычно только те проекты, которые делают все наоборот привлекают людей. Ведь почему бы человек не пойти на другой проект, если там тоже самое, но мб дизайн получше или администрация подобрее? К примеру. Мы должны иметь то, чего нет ни у кого другого.
- грамотность. Ну это уже такой пункт, который по умолчанию все должны знать. Вообще ролевые должны подразумевать под собой грамотность, ведь посты, которые мы пишем должны был не только интересными по содержанию, но грамотно оформленные, чтобы их можно было прочитать. Понятно, что все мы делаем ошибки, я тоже, поэтому просто перепроверьте еще раз или же пропустите через MicrosoftWord. Давайте не будем делать только очевидные ошибки.
- коммуникабельность. Вы должны элементарно находить общий язык с людьми, уметь объяснить если надо и в 100-ый раз, что нет так. Ведь клиент всегда прав, мы же это знаем. Наверняка сами встречали такое - простой проект, вроде бы интересный, а коллектив, подход администраторов к гостям просто подкупает. Администратор должен сдать все возможное, чтобы этот игрок выбрал именно его проект. Вы не должны навязывать, просто предложить в наилучшем свете. Встречала я многих администраторов, которые  отвечали гостям не дружелюбно, желание идти на такой проект сразу отпадает. Скажем нет уж тем боле хамству, ругани и выяснению отношений. Не просто некрасиво и неприемлемо.
- чувство юмора. Это чисто мой крик души, ибо я не смогу работать с людьми без чувства юмора, ну хоть с капелькой. С такими людьми вообще сложнее общаться, так что давайте упростим жизнь.
- опыт. Опыт тоже немаловажен. Идеально будет, если будет команда, где каждый профессионал своего дела, но это мечты мечты. Вы должны знать то, чем Вы будете заниматься. Если это графист, то он должен владеть графикой не ниже 3-го ранга, если это текстовик, то он должен уметь красиво расписать какую-то идею, красочно обтекаемо и просто для чтения. Если это дизайнер, то он естественно должен владеть графикой опять же не ниже 3-го ранга, плюс к этому он далжен уметь сделать красивый, не режущий глаза в приятных цветах дизайн. Качественно! Не требую шедевральные дизайны, просто красивые, кропотливо сделанные. Идеально, если в команде будет свой дизайнер :3. Если это модераторы, то тут попроще - он должен быть на форуме, быстро все подчищать, проверять, отвечать на вопросы ну и уметь расписать, на случай, если не будет администратора.

Вакансии
-администратор-организатор-текстовик.
Zach
-администратор-дизайнер.
-администратор-квестоплет.
+модеатор-организатор.
+модератор-текстовик.
+модератор-пиарщик.
+модератор-графист.
Несколько простых "нет" или тем, кому я сразу скажу давадосвидания
-людям, которые регистрируются за тридцати пробниках на дню
-людям, которые будут просиживать штаны,это видно сразу, поверьте.
-людям, которые будут портить репутацию нашего проекта.
-людям, которые в прихожей оставляют корону и надевают по особым случаям - нет.
-плагиатчикам.

Итак, если Вы все таки дошли до конца этой заявки -прошу на пробник, отвечу на все вопросы.
занятые, придержанные внешности;
marion cotillard - за амс

0

2

Здравствуйте. я пришел по вашей заявке на Лиле, хотелось бы на  роль квестовике либо орагнизатора текстовика.

0

3

Zach написал(а):

Здравствуйте. я пришел по вашей заявке на Лиле, хотелось бы на  роль квестовике либо орагнизатора текстовика.

Добрый вечер :)
Хорошо, киньте сюда пару каких-нибудь работ)

0

4

Сюжет

Обыкновенный городок, покажется вам  с первого взгляда, ведь таких как Москва  в мире  очень много похожих городов, правда с другим названием. Конечно же, он  похож на многие другие  города – мегаполисы, похож, но вот у нас речь пойдет далеко не про инфраструктуру нашего  городка, а вот про что. Наша история о конюшне, которая находится в прекрасном микрорайоне  города, Сокольниках. Всем известных, и возможно каждый человек, живущий в Москве, любящий лошадей, побывал там.
Итак, как вы поняли, наша история пойдет именно о молодой государственной конюшне, которая  борется за свое существование, борется за возможность молодым поколениям городка научиться всему, что  знают взрослые и совершенно бесплатно. Местное правительство  поддерживает конюшню в ее начинаниях, но что будет, если на новых выборах оно поменяется? Никто не знает, но все надеются на лучшее, дети  достигают своих первых высот, в этом им помогут лошади, стоящие в конюшне и, конечно же, тренеры. А как же все начиналось, скажете  вы? Да, расскажу  я вам, как все  это было, и как люди смогли  добиться  того, что сейчас есть.
В городе была конюшня, частная, известная тем, что жизни лошадей были всего на один сезон, а  дальше их просто отправляли на мясокомбинат. Правительство  это прикрывало, пока группа  подростков не похитила своих любимых лошадей, тем самым  хоть на немного спася их от верной смерти. Раны и переломы, заснятые на фото и  видеокамеру, были переданы в суд.
Казалось бы, справедливость восторжествовала, но не так все просто как оказалось на первый взгляд. Конюшню закрыли, лошадей решили  отправить на мясо, ведь кому нужны калеки? Конечно же, никому, но дети не сдались, стали искать людей, которым не все равно на  лошадей и на их судьбы. Такие люди нашлись, Адриан Фалмер искал своей невесте стоящий подарок, и вот наткнувшись на «sos» детей, он  выкупил  весь участок бывшей конюшни. Казалось бы, дети  отчаялись в своих поисках, ведь никто не мог бы выкупить  это, но парень смог выкупить всех  лошадей и даже  докупить новые стройматериалы, чтобы преобразить конюшню.
И вот спустя месяц после года ада, в котором пребывала конюшня, ее новым владельцем была Сеона Сандер, девушка Адриана, ради которой он и выкупил этих бедолаг. Какой у нее был шок, когда Адриан принес бумаги заверенные нотариусом, что именно эта конюшня будет теперь в ее  владении.
Но конюшню ожидал новый подвох. Из-за  того, что на конюшне не было никогда персонала, который бы ухаживал за лошадьми, нужно было искать, так как на пороге было первое сентября, а значит, дети не смогут помогать паре, ухаживать за большим поголовьем лошадей, ведь учебу никто не отменял. Что же будет с лошадьми? Неужели их все-таки отправят на бойню? Нелегкая  задача стояла перед молодой владелицей и ее спонсором. Но как говорится, ангелы существуют, прошлое парня помогло найти хотя бы временных ковалей и ветеринара, который согласился вакцинировать лошадей перед предстоящей осенью. После недолгих разговоров, споров, ветеринар остался и стал главным ветеринаром конюшни.
Но беда вновь  заглянула в конюшню, одна из жеребых кобыл, которые  оказались среди  страдальцев, родила  двойню, удивительно, что  оба малыша были здоровыми, но вот через сутки, кобыла пала, не выдержало сердце. Два жеребчика  остались одни одинешеньки, как бы могло подумать, но так как на конюшне не оказалось кобылы, к которой можно было подсунуть двух несмышленышей, тем самым малыши были тоже на грани смерти. Но объявление в газете  о продаже козы с великолепными удоями и жирностью, спасли положение. Так на конюшне появилась  пегая безрогая коза Мамзель. Странное имя вам скажу, но она стала двум  сироткам  спасительным маяком. Коза приняла  их  как  за своих малышей, как потом рассказала ее бывшая  хозяйка, коза всегда приносила ей тройни и двойни, и эта парочка для нее было обычным делом,  пусть даже  хоть они не козлята. Вскоре в конюшне даже появилась подруга Сеоны, которая предала веру, что конюшня достойна второго шанса.
И вот первого сентября, конюшня  открыла свои  двери, объявив всем, что теперь это совершенно  другая конюшня. Вскоре появились конюхи и тренеры, которые должны были учить детей всему, что знали сами. Хотя самое главное чему могла научить  эта конюшня, так  это тому, что даже когда совсем плохо, все равно появится кто-то, кто поможет и спасет, даже из самого плохого.
Хотя на  этом история не кончается, это лишь  один  лист из  жизни молодой конюшни, которая  получила второй шанс жить, благодаря фанат лошадей, благодаря тем, кто  по-настоящему  любит и бредит лошадьми, так  же как и я, не прощаюсь с вами, и буду дополнять историю этой смелой группы людей, которые не смотря на риск  бросили вызов.
Ваш Ангел.

Пример акции

Акция №3 Замкнутый круг.

Бендетто Прайс/Bendetto Prais and Вендетта Хаус/Vendetta Haus
Ангел-хранитель, 200  / Демонесса, 58
Он: Эгоистичный, вспыльчивый парень, который случайно попал в  ангелов. Он сам  до сих пор удивляется,  что ему еще не  отрезали крыльев. Но постоянный надзор и случайная  шутка  одного  из  архангелов, решила его судьбу. Он познакомился с  Вендеттой, любви  поначалу не  было, ведь она демонесса, его кровный враг по определению,  но не по сердцу. Открытая вражда, переросла в  любовь, которая подкрепляется каждый раз страстными ссорами  и не менее страстными примирениями. Бен  ревностно  относится к ее работе, так как не редко  ей приходится флиртовать с  людьми  по приказу ее  начальства.  Его способность предвидеть  опасность не редко спасало девушку.
Она: Вспыльчивая девушка, с  не менее несносным  характером. Демонесса, ее главная сила это обольщение, хотя во многом она не уступает  другим  демонессам. Он был ее новым  заданием, но видно  его чары  были сильнее ее. Хотя они  долго смеялись после  того, как  она узнала, что  его послали  защищать ее, а ее, его убить. Девушка любит действовать против правил,  и видно их пара  тому  доказательство, не смотря на протесты ее  начальства и его,  они вместе. И не смотря,  что он ангел-хранитель,  она его  любит.
Они: Их пара  это какой-то замкнутый круг,  девушка  понимает,  что его ревности  надоели, но не может не заставлять его испытывать такое чувство,  флиртуя с другими  мужчинами. Их  горячие  примирения  заставляют  соседей стучать по батарее, что еще  больше  подстегивает пару. Они как  огонь и лед, такие  же необузданные и  так  же их тянет  друг к  другу.  Несмотря на запреты, пара вместе, а  это  для них главное, чем  всякие многовековые  распри  рая и  ада.

Ник Хоум and  Элизабет Фонти
Ведьмак ,  28 лет / Человек, 23 года.
Он: Романтик с  большой  дороги, его  основной магией  является  магия  земли.  Из-за  этого все,  что присуще человеку  ему не чуждо. Встреча  с Элизабет была неожиданной,  так как его попросила  подруга  девушки помочь подруге,  отвезти ее в  больницу, но увидев Элизабет, влюбился в нее и не смог медлить. Проехав  немного,  он остановился и  исцелил ее  рану с  помощью волшебства. После того знакомства, он  галантно ухаживал за  девушкой, пока она не  ответила  взаимностью. Но чуть не потерял, когда  рассказал,  что  он ведьмак и  что  он спас  девушку в  тот вечер.
Она: Реалистка,  смотрит на мир через линзы, понимает, что в  этой жизни не  бывает случайных  совпадений. Долго не  отвечала  Нику взаимностью, считала, что  он пользовался тем, что  спас  ее, но его правда  ее шокировала. Ведь девушка не верила, что существуют, ангелы, демоны и, конечно  же,  ведьмаки. Но, не смотря, что все  это ей казалось  бредом, она поверила ему. И  больше ни в чем не сомневалась, когда  особенно узнала  о  том,  что мир не  так прост,  как  казалось раньше.
Они: Их пара кажется самой  уязвимой,  по крайней мере,  девушка сомневается,  что  чем-то может помочь ему,  а он  отказывается  даже слушать ее. Считая,  что  сможет  защитить ее  от всего,  что выпадет на их  долю. Сомнений  и ревности в   этой паре  нет,  так как  они  оба  доверяют и  знают,  что никто из них не  способен изменить. Девушка постепенно привыкает к мысли,  что ангелы и  демоны существуют на самом  деле.  Привыкает к  тому,  что ее  любимый  мужчина ведьмак, а не  простой служащий банка.

Кэтрит Уэлс и Адриан (Шакс) Киллер
Ведьма, 21 / Демон, 245
Она: Стервочка с не ангельским  характером,  впрочем, ее сила магии огня, вполне  ей подходит. Встретив  демона,  она всеми силами  хотела предотвратить убийство, но не получилось,  ее  любимый парень погиб. А  демон лишь потешался над ее  болью, но, не смотря на  всю вражду к нему, девушка влюбилась.
Он:  Коварный, не знающий чувства  боли, Шакс, кровожадный, ему нравится издеваться над смертными. Но когда убил парня Кэтрин, не смог удержаться  от ее чар и влюбился сам. Это было единственной слабостью демона. В  остальном он не имеет каких-то  слабостей, за которые можно было  его подергать как  за ниточки. Отношения с ведьмой  он тщательно скрывает и  даже  до сих пор не понятно, а пара  ли они? Он знает лишь одно, в его сердце она  живет давно,  а  чужим  ртам  это знать не стоит.
Они: Их  отношения не  однозначны, он  то разрешает себе  большее  рядом с ней,  то  она его сама  отталкивает его. Постоянная непонятность в их  отношениях залог их  долгой  жизни, ведь многие демоны с  радостью  готовы убить ведьму, но не  хотят попасть под раздачу  от Шакса. Многие ведьмы  хотят  выслужиться перед ангелами и убить этого демона, но совместный  отпор этой парочки  подкрепляет их  отношения, ведь  лучше  быть с   демоном, чем  быть одной.

Кристен Лонг и  Николь Шарп
Ангел-хранитель  124  года / ведьма 18 лет
Он: Он стал ее  хранителем, нон е смотря на  законы,  он влюбился в  девушку. Его даже покарали за  это, и чуть не лишили  крыльев, если  бы не  она. Девушка  заступилась за него. Год он ее после  того не видел,  но когда  главные решили,  что  любовь между ними прошла. Но они  ошиблись, парень влюбился еще сильнее в свою подопечную.  Но теперь ангел и сам понимал, что может ее потерять, и если  его вновь решат  лишить возможности с ней видеться,  то он готов подписать  договор с Люцифером,  только  бы  быть рядом с ней.
Она: Увидев  его  один раз, она влюбилась в него. Узнав, что  его могут лишить крыльев и сделают смертным, она с помощью стихии  воздуха смогла навести  шороху, и его начальство решило  их разлучить.  Целый  год она  отчаянно искала его, за действуя свои  знакомства, но  ответа не  было. Спустя  год, они вновь встретились. Любовь девушки воспылала с новой силой, теперь они  оба  готовы ко всем трудностям, лишь бы  быть рядом  друг с другом.
Они: Эта пара четко видит свое  будущее, и  готова ко всем трудностям. Их не разбить, даже  когда они далеко  друг  от друга их сердца все равно бьются в  унисон, и оба знают, что все переживут, даже если ему придется  стать падшим  ангелом.  Она  готова  даже пойти на костер, чтобы после смерти быть с  ним  рядом. У  этой пары не  существует  ты и  я,  есть  только  мы. Возможно,  на них стоит  ориентироваться.  Ведь их  любовь выше всех  трудностей, которые на них выпадают.

квесты к сожалению пока не нашел.

0

5

Zach
Очень необычные сюжет и акции, но, думаю, сработаемся. Залетайте. http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

6

old bobby
залетел)) хд

0

7

Zach написал(а):

залетел)) хд

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  жду в обсуждениях http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

8

Вау,ребята)Наконец-то я вижу здравые идеи и интересную задумку)Ола-ла,прощай, золотая молодёжь Нью-Йорка х)Можно к вам присоединиться?))) Хочу быть модератором-организатором)Опыт около года был в тако должности, а играю уже около двух лет))

0

9

Всем привет) Хотелось бы присоединиться в роли игрока) Когда планируете открываться?

0

10

Кокос ,) написал(а):

Вау,ребята)Наконец-то я вижу здравые идеи и интересную задумку)Ола-ла,прощай, золотая молодёжь Нью-Йорка х)Можно к вам присоединиться?))) Хочу быть модератором-организатором)Опыт около года был в тако должности, а играю уже около двух лет))

Спасибо http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png  Ахах, дада, мы постаремся создать нечто новое и интересное http://uploads.ru/i/9/i/A/9iAzn.png
Насчет модера: есть опыт(администратироания, модерства)?

Куку написал(а):

Всем привет) Хотелось бы присоединиться в роли игрока) Когда планируете открываться?

Привет)
Об открытии говорить еще рано, ибо сам пробник создан вчера, может быть вы хотите придержать внешность, это мы можем устроить. С момента открытия она будет 3 дня с Вами.

0

11

Насчет модера: есть опыт(администратироания, модерства)?

Год-модерство, ещё была несколько месяцев администратором)Но претендую на модера))

0

12

Кокос ,) написал(а):

Год-модерство, ещё была несколько месяцев администратором)Но претендую на модера))

Отлично :)
Правда пока помощь модераторов не трубется, только по открытию, но можете пока зарегитрироваться и болтать http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

13

old bobby
Спасибо)Но может, чем-то и помогу)))

0

14

Mrs. Hudson написал(а):

Спасибо)Но может, чем-то и помогу)))

Конечно-конечно, присоединяйтесь, просто в сосновном работа модератора после открытия
но будем рады и сейчас помощи http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

15

А где вы? х)

0

16

Mrs. Hudson написал(а):

А где вы? х)

залетай хд
Первоначально обсуждаем все

0

17

*напялила корону, села на трон* Я пришла к вам с миром, смертные....

old bobby написал(а):

-людям, которые в прихожей оставляют корону и надевают по особым случаям - нет.

http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png  *сняла корону* можно хоть трон оставить, а?
А вообще я к вам пришла....эм... а зачем я пришла? *чешет тыковку* А, вспомнила, я к вам игроком пришла.... хотя могу и пиарщиком....Я собственно много чего могу, но мне так лень  http://uploads.ru/i/F/Q/J/FQJzT.png

0

18

Сахарок
а что еще можешь?)

0

19

Сахарок написал(а):

*напялила корону, села на трон* Я пришла к вам с миром, смертные....

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png валяй, короляка

Сахарок написал(а):

А, вспомнила, я к вам игроком пришла.... хотя могу и пиарщиком....

может взять тебя в пиарной рабство? http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
медроское пиарной рабство? http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

0

20

Zach
с текстами работать =="

0

21

old bobby написал(а):

может взять тебя в пиарной рабство? 
медроское пиарной рабство?

http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png  а может не надо? Я жить хочу на воле

0

22

Сахарок написал(а):

а может не надо? Я жить хочу на воле

тогда будешь игроков и пиащиков http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png  http://uploads.ru/i/L/P/d/LPdDn.png

0

23

Добрый день, хотелось бы предоставить свою кандидатуру на должность модератора, "или амс" занимаюсь организацией, рекламой, графикой, в прошлом дизайнер. Посещаемость регулярна если в запой не уйду хд тогда в оффе буду дня полтара. Но я всегда в скайпе и в асе, так что это тело всегда на связи .

0

24

Reed
да простит меня моя напарница но я вас с  руками и ногами беру)))

0

25

Reed
особенно с такой  графикой
добавьте - 633826543 меня

0

26

Zach написал(а):

да простит меня моя напарница но я вас с  руками и ногами беру)))

благодарю

Zach написал(а):

добавьте - 633826543 меня

все

0

27

Reed

Zach написал(а):

да простит меня моя напарница но я вас с  руками и ногами беру)))

да что прощать, я тоже забираю вас с руками и ногами полностью http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0


Вы здесь » #PaperCity » #PaperCity » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно